24 ноября в актовом зале школы наши ребята, преподаватели и организаторы- мастера  очень красиво и уютно поздравили  с Всероссийским  Днём МАТЕРИ мам и бабушек! 

   

8 800 100 10 74
8 351 216 10 31

Образование

ПЕРЕЧЕНЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ:

Образовательная программа: Основная образовательная программа начального общего образования
Уровень образования: начальное общее образование
Нормативный срок обучения: 4 года (очная форма)
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): до 27 апреля 2028г.
Языки, на которых осуществляется обучение: русский

Образовательная программа: Основная образовательная программа основного общего образования
Уровень образования: основное общее образование
Нормативный срок обучения: 5 лет (очная форма)
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)до 27 апреля 2028г.
Языки, на которых осуществляется обучение: русский

Образовательная программа: Основная образовательная программа среднего общего образования
Уровень образования: среднее общее образование
Нормативный срок обучения: 2 года (очная форма)
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): не установлен
Языки, на которых осуществляется обучение: русский

ДОКУМЕНТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Образовательная программа: ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
Учебный план: Учебный план начального общего образования на 2017/2018 учебный год
Календарный учебный график: Календарный учебный график начального общего образования на 2017-2018 учебный год

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам:
Информация о результатах приема, перевода, отчисления, восстановления

АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ:
Русский язык
Литературное чтение
Иностранный язык 
Математика
Окружающий мир
Основы религиозных культур и светской этики
Музыка
Изобразительное искусство
Технология
Физическая культура

ПРОГРАММЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Духовно-нравственное направление:
Факультатив "Краеведение"
Факультатив"Тренинг саморегуляции"
Социальное направление:
Факультатив "Проектная мастерская"
Студия "Студия журналистики"
Факультатив "Международные проекты"
Спортивно-оздоровительное направление:
Секция "Плавание"
Секция "Баскетбол"
Секция "УШУ"
Секция "Боевые искусства. Саньда"
Секция "Спортивная гимнастика"
Клуб "Туристический клуб"
Клуб "Школа выживания"
Общеинтеллектуальное направление:
Факультатив "Английский клуб"
Факультатив "English reading" (2-3 класс)
Факультатив "Олимпиадная подготовка по математике"
Факультатив "Олимпиадная подготовка по русскому языку"
Факультатив "Информатика"(1 класс, 2-4 классы)
Факультатив "ТРИЗ. Решатели"
Факультатив "Информатика в играх и задачах"
Факультатив "Discovery"
Факультатив "Радиоэлектроника"
Клуб "Шахматы"
Общекультурное направление:
Студия "Театральная студия"
Студия "Актерское мастерство"
Студия "Арт-студия"
Танцевальная студия "MOVE IT"   Танцевальная студия "Фьюжн"
Студия "Эстрадный вокал"
Вокально-хоровая студия
Студия "Hand Made"
Студия "Анимация"

Образовательная программа: ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФГОС)
Учебный план: Учебный план основного общего образования на 2017-2018 учебный год
Календарный учебный график: Календарный учебный график основного общего образования на 2017-2018 учебный год

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам:
Информация о результатах приема, перевода, отчисления, восстановления

АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ:
Русский язык
Литература
Иностранный язык
Математика
Информатика
История России. Всеобщая история
Обществознание
География
Физика
Химия
Биология
Музыка
Изобразительное искусство
Технология
Основы безопасности жизнедеятельности
Физическая культура

ПРОГРАММЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Духовно-нравственное направление:
Факультатив "Тайны слова"
Факультатив "Психология"
Факультатив "Экология"
Социальное направление:
Факультатив "Международные проекты"
Факультатив "Дискуссионный клуб на английском языке"
Факультатив "Oxbridge. Exam Excellence"
Факультатив "Политология"
Факультатив "Экономика"
Факультатив "Экономическая география"
Факультатив "Предпринимательство"
Факультатив "Тренинг социальных навыков"
Факультатив "Проектная мастерская"
Студия "Студия журналистики"
Спортивно-оздоровительное направление:
Секция "Плавание"
Секция "Баскетбол"
Секция "УШУ"
Секция "Боевые искусства. Саньда"
Клуб "Туристический клуб"
Клуб "Школа выживания"
Общеинтеллектуальное направление:
Факультатив "Английский клуб"
Факультатив "English reading" (5-6 класс)
Факультатив "Деловой английский" (8-9 класс)
Факультатив "Немецкий язык"
Факультатив "Стилистика. Культура речи"
Факультатив "Решение текстовых задач"
Факультатив "Решение олимпиадных задач по математике"
Факультатив "Профильная математика"
Факультатив "Наглядная геометрия"
Факультатив "Информатика"
Факультатив "Инфознайка"
Факультатив "Видеомонтаж"
Факультатив "Графический дизайн. Photoshop"
Факультатив "Программирование в среде Alice", "Программирование" (8-9 класс)
Факультатив "ТРИЗ"
Факультатив "ТРИЗ в естественных науках"
Факультатив "Профильная физика"
Факультатив "Инженерное дело"
Факультатив "Химический практикум"
Факультатив "Практическая биология"
Факультатив "Биологический практикум"
Факультатив "Радиоэлектроника"
Клуб "Шахматы"
Общекультурное направление:
Студия "Театральная студия"
Студия "Актерское мастерство"
Студия "Арт-студия"
Танцевальная студия "Фьюжн"
Студия "Эстрадный вокал"
Студия "Анимация"

 

Образовательная программа: ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФГОС)

Учебный план: Учебный план среднего общего образования на 2016-2017 учебный год
Календарный учебный график: Календарный учебный график среднего общего образования на 2017-2018 учебный год
Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам:
Информация о численности обучающихся
Информация о результатах перевода, восстановления, отчисления
Приказы, содержащие информацию о результатах приема, перевода, отчисления, восстановления

АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ:
Русский язык
Литература
Иностранный язык
Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
Информатика
История 
Обществознание
География
Физика
Химия
Биология
Естествознание
Экономика
Право
Основы безопасности жизнедеятельности
Экология
Физическая культура

Предметы и курсы по выбору
Компьютерный дизайн
Основы техники и технологии отраслей хозяйства
Деловой английский язык
Экология
Право
 

ПРОГРАММЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Духовно-нравственное направление:
Факультатив "Стилистика русского языка"

Социальное направление:
Факультатив "PR"
Факультатив "Школьное TV"

Спортивно-оздоровительное направление:
Секция "Плавание"
Секция "Фитнес"
Клуб "Школа выживания"

Общеинтеллектуальное направление:
Факультатив Oxford Exam Excellence
Факультатив "Индивидуальный проект"
Факультатив "Аналитика"

Общекультурное направление:
Студия "Театральная студия"
Студия "Эстрадный вокал"
Студия "Арт-мастерская"