1 сентября 2018 года - "День Знаний" ! Праздничная линейка состоится в 11.00 часов около здания института и школы. Ждем всех наших учеников и родителей на праздничном мероприятии!

8 800 100 10 74
8 351 216 10 31

Образование

ПЕРЕЧЕНЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ:

Образовательная программа: Основная образовательная программа начального общего образования
Уровень образования: начальное общее образование
Нормативный срок обучения: 4 года (очная форма)
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): до 27 апреля 2028г.
Языки, на которых осуществляется обучение: русский

Образовательная программа: Основная образовательная программа основного общего образования
Уровень образования: основное общее образование
Нормативный срок обучения: 5 лет (очная форма)
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)до 27 апреля 2028г.
Языки, на которых осуществляется обучение: русский

Образовательная программа: Основная образовательная программа среднего общего образования
Уровень образования: среднее общее образование
Нормативный срок обучения: 2 года (очная форма)
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): не установлен
Языки, на которых осуществляется обучение: русский

ДОКУМЕНТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Образовательная программа: ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
Учебный план: Учебный план начального общего образования на 2017/2018 учебный год
Календарный учебный график: Календарный учебный график начального общего образования на 2017-2018 учебный год

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам:
Информация о результатах приема, перевода, отчисления, восстановления

АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ:
Русский язык         (РП)
Литературное чтение    (РП)
Иностранный язык     (РП)
Математика    (РП) 
Окружающий мир    (РП)
Основы религиозных культур и светской этики    (РП)
Музыка    (РП)
Изобразительное искусство    (РП)
Технология     (РП)
Физическая культура    (РП)

ПРОГРАММЫ КУРСОВ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Духовно-нравственное направление:
Факультатив "Краеведение"
Факультатив"Тренинг саморегуляции"
Социальное направление:
Факультатив "Проектная мастерская"
Студия "Студия журналистики"
Факультатив "Международные проекты"
Спортивно-оздоровительное направление:
Секция "Плавание"
Секция "Баскетбол"
Секция "Мини-футбол"
Секция "Бадминтон"
Секция "Спортивная гимнастика"
Клуб "Туристический клуб"
Клуб "Школа выживания"
Общеинтеллектуальное направление:
Факультатив "Английский клуб"
Факультатив "English reading" 
Факультатив "Информатика" 1 кл.    2-4 классы
Факультатив "ТРИЗ. Решатели"
Факультатив "Техническое моделирование"
Факультатив "Решение олимпиадных задач по математике"
Факультатив "Решение олимпиадных задач по русскому языку"
Клуб "Шахматы"
Общекультурное направление:
Студия "Игра в театр"
Студия "Актерское мастерство"
Студия "Арт-студия"
Студия "Эстрадный вокал"
Вокально-хоровая студия
Студия "Hand Made"
Студия "Волшебная бусинка"
Студия танцев "FLASH"
Студия "Хореография"
Студия "Премьера"
Студия "Анимация"

Образовательная программа: ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФГОС)
Учебный план: Учебный план основного общего образования на 2017-2018 учебный год
Календарный учебный график: Календарный учебный график основного общего образования на 2017-2018 учебный год

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам:
Информация о результатах приема, перевода, отчисления, восстановления

АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ:
Русский язык    (РП)
Литература    (РП)
Иностранный язык    (РП)
Математика    (РП)
Информатика     (РП)
История России. Всеобщая история    (РП)
Обществознание    (РП)
География    (РП)
Физика     (РП)
Химия    (РП)
Биология    (РП)
Музыка    (РП)
Изобразительное искусство     (РП)
Технология    (РП)
Основы безопасности жизнедеятельности    (РП)
Физическая культура     (РП)

ПРОГРАММЫ КУРСОВ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Духовно-нравственное направление:
Факультатив "Стилистика русского языка"
Факультатив "Психология"
Факультатив "Экология"
Социальное направление:
Факультатив "Международные проекты"
Факультатив "Дискуссионный клуб на английском языке"
Факультатив "Политология"
Факультатив "Экономика"
Факультатив "Социогеография"
Факультатив "Региональная география"
Факультатив "Страноведение"
Факультатив "Человек и общество"
Студия "Студия журналистики"
Спортивно-оздоровительное направление:
Секция "Плавание"
Секция "Баскетбол"
Секция "Бадминтон"
Секция "Мини-футбол"
Клуб "Туристический клуб"
Клуб "Школа выживания"
Общеинтеллектуальное направление:
Факультатив "Английский клуб"
Факультатив "Грамматика английского языка"
Факультатив "Решение текстовых задач"
Факультатив "Решение олимпиадных задач по математике"
Факультатив "Профильная математика"
Факультатив "Наглядная геометрия"
Факультатив "Профильная физика"
Факультатив "Биология на английском языке" 5-6 классы
Факультатив "Биология на английском языке" 8-9 классы
Факультатив "Биоэкология"
Факультатив "Решение расчетных задач по химии"
Факультатив "Биологический практикум"
Факультатив "Техническое моделирование"
Клуб "Шахматы"
Общекультурное направление:
Студия "Игра в театр"
Студия "Арт-студия"
Студия "Эстрадный вокал"
Вокально-хоровая студия
Студия "Видеомонтаж"
Студия танцев "FLASH"
Студия "Хореография"
Студия "Премьера"
Факультатив "Видеомонтаж"
Студия "Анимация"

Образовательная программа: ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФГОС)

Адаптированная образовательная программа среднего общего образования

Учебный план: 

Учебный план среднего общего образования на 2017/2018 учебный год (набор 2016)

Учебный план среднего общего образования на 2017/2018 учебный год (набор 2017)

СПИСОК УМК СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ на 2017/2018 учебный год

План внеурочной деятельности:

План внеурочной деятельности на 2017/2018 уч.год (набор 2016, набор 2017)

Календарный учебный график: 

Календарный учебный график среднего общего образования  (набор 2016)

Календарный учебный график среднего общего образования (набор 2017)

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам:

Приказы, содержащие информацию о результатах приема, перевода, отчисления, восстановления

АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ:

Общие учебные предметы и по выбору из обязательных предметных областей:

Аннотации к рабочим программам:                     
Русский язык  (базовый уровень)   (РП)                                                      
Литература (базовый уровень)     (РП)                                                
Иностранный язык (базовый уровень)   (РП)                                            
Иностранный язык  (углубленный уровень)  (РП)
Математика  (углубленный уровень)   (РП)
Информатика (углубленный уровень)   (РП)
Информатика (базовый уровень)   (РП)
История (базовый уровень)   (РП)
Обществознание (базовый уровень)   (РП)
География (углубленный уровень)   (РП)
Экономика (углубленный уровень)   (РП)
Физика (углубленный уровень)   (РП)
Химия (углубленный уровень)   (РП)
Химия (базовый уровень)   (РП)
Астрономия (базовый уровень)   (РП)
Биология (углубленный уровень)   (РП)
Основы безопасности жизнедеятельности (базовый уровень)   (РП)
Физическая культура (базовый уровень)   (РП)

Дополнительные учебные предметы, индивидуальный проект (элективные курсы по выбору)
Информатика (базовый уровень)   (РП)
Естествознание  (базовый уровень)  (РП)
Биология  (базовый уровень)   (РП)
Физика (базовый уровень)   (РП)
Право (элективный курс)   (РП)
Экология (элективный курс)  (РП)
Клетки и ткани (элективный курс)   (РП)
Практикум по решению физических задач (элективный курс)   (РП)
Индивидуальный проект (элективный курс)   (РП)

Курсы по выбору (факультативные курсы)
Русская орфография: правописание и пунктуация   (РП-68 ч.) (РП-102 ч.)
Деловой английский язык  (РП-68 ч.)  (РП-102 ч.)
Финансовая грамотность   (РП-68 ч.)  (РП-102 ч.)
Искусство  (РП-68 ч.)  (РП-102 ч.)

АННОТАЦИИ И ПРОГРАММЫ КУРСОВ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Секция "Плавание"   (РП) 
Секция "Волейбол"     (РП)
Мастерская "Oxford Exam Excellence"  (РП)   
Клуб "Основы техники и технологии отраслей хозяйства"     (РП)
Лаборатория "Физическая химия"   (РП)  
Лаборатория "Экологический практикум"    (РП)
Клуб "Компьютерный дизайн"     (РП)
Клуб "Международные проекты"     (РП)

ФОНДЫ ОЦЕНОЧНЫХ СРЕДСТВ              
Русский язык (базовый уровень) 10 класс
Русский язык (базовый уровень)11 класс                                                       
Литература (базовый уровень)10 класс
Литература (базовый уровень)11 класс                                        
Иностранный язык (базовый уровень)10 класс
Иностранный язык (базовый уровень)11 класс                                              
Иностранный язык  (углубленный уровень)10 класс
Иностранный язык  (углубленный уровень)11 класс
Математика  (углубленный уровень)10 класс
Математика  (углубленный уровень)11 класс  
Информатика (углубленный уровень)10 класс
Информатика (углубленный уровень)11 класс 
Информатика (базовый уровень) 10 класс
Информатика (базовый уровень) 11 класс
История (базовый уровень) 10 класс    
История (базовый уровень) 11 класс
Обществознание (базовый уровень) 10 класс
Обществознание (базовый уровень) 11 класс
Экономика (углубленный уровень) 10 класс
Экономика (углубленный уровень) 11 класс
География (углубленный уровень) 10 класс
География (углубленный уровень)  11 класс   
Физика (углубленный уровень) 10 класс
Физика (углубленный уровень) 11 класс
Физика (базовый уровень)  10 класс
Физика (базовый уровень) 11 класс
Химия (углубленный уровень) 10 класс
Химия (углубленный уровень) 11 класс
Химия (базовый уровень) 10 класс
Химия (базовый уровень) 11 класс
Астрономия (базовый уровень) 11 класс
Биология (углубленный уровень) 10 класс
Биология (углубленный уровень) 11 класс
Биология  (базовый уровень) 10 класс
Биология  (базовый уровень) 11 класс
Естествознание  (базовый уровень) 10 класс
Естествознание  (базовый уровень)  11 класс
Основы безопасности жизнедеятельности (базовый уровень) 10-11 класс
Физическая культура (базовый) 10-11 класс
Право (элективный курс) 10 класс
Право (элективный курс)  11 класс
Экология (элективный курс)  10 класс
Клетки и ткани (элективный курс) 10 класс
Клетки и ткани (элективный курс) 11 класс
Практикум по решению физических задач (элективный курс) 10-11 класс
Индивидуальный проект (элективный курс) 10 класс
Индивидуальный проект (элективный курс) 11 класс
Русская орфография: правописание и пунктуация 10-11 класс
Деловой английский язык 10 класс
Деловой английский язык 11 класс
Финансовая грамотность 10 класс
Финансовая грамотность 11 класс
Искусство 10 класс
Искусство 11 класс

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ
Русский язык 10-11 класс                                    
Литература 10-11 класс
Информатика 10-11 класс                                                
Иностранный язык 10-11 класс                              
Информатика 10-11 класс    
История 10-11 класс
Обществознание 10-11 класс
География 10-11 класс
Экономика 10-11 класс
Физика 10-11 класс
Химия  10-11 класс
Астрономия 11 класс
Биология 10-11 класс
Естествознание  10-11 класс
Основы безопасности жизнедеятельности 10-11 класс
Физическая культура 10-11 класс 
Право (элективный курс) 10-11 класс
Экология (элективный курс) 10 класс
Клетки и ткани (элективный курс) 10-11 класс
Практикум по решению физических задач (элективный курс)  10-11 класс
Индивидуальный проект (элективный курс) 10-11 класс
Русская орфография: правописание и пунктуация (факультативный курс) 10-11 класс
Деловой английский язык (факультативный курс) 10-11 класс
Финансовая грамотность (факультативный курс)  10-11 класс
Искусство (факультативный курс) 10-11 класс