19 октября состоялся финал конкурса "Зажги свою звезду!".
Поздравляем всех Победителей, получивших Золотые Дипломы и Победителей ГРАН-ПРИ Конкурса!

 


       

8 800 100 10 74
8 351 216 10 31

Стартует новый общешкольный проект"Видеоблог "Моя книжная полка"

 C 16 ноября по 16 декабря проходил общешкольный проект "Видеоблог. Моя книжная полка" 

 Все ребята, кто прислал свое видео, смогли заработать дополнительную оценку.

Смотрите, ято получилось!

"Книжные полки" школы "7 ключей" (правда, жаль, что у ребят с 7 по 9 класс нет дома книжных полок:))

1А класс (8)

Гуревич Таисья, 1А

Капкова Александра, 1А

Танасогло Диана, 1А

Шадрин Роман, 1А

Тюков Тимофей, 1А

Васько Александра, 1А

Свищ Дарья, 1А

Свищ Алексей, 1А

1Б класс (5)

Старикова Маша, 1Б

Тюрина Саша, 1Б

Рябцев Павел, 1Б

Богуш Арина, 1Б

Жнейкин Макар, 1Б

2А класс (4)

Тюрина Виктория, 2А

Фокин Влад, 2А

Петрушкина София, 2А

Старцева Афина, 2А

2Б класс (9)

Микша Маша, 2Б

Чернякова Полина, 2Б

Емельянов Егор, 2Б

Воропаев Виктор, 2Б

Кормилицин Дима, 2Б

Фурман Арсений, 2Б

Редькин Максим, 2Б

Рязанова Соня, 2Б

Лыс Саша, 2Б

3А класс (18)

Беседина Варвара, 3А

Романова Амалия, 3А

Хабиров Тимур, 3А

Федоров Иван, 3А

Дугин Даниил, 3А

Симонова Агнесса, 3А

Зубко Дарья, 3А

Федотов Александр, 3А

Гусев Никита, 3А

Кондратюк Ксения, 3А

Кашутин Антон, 3А

Манакова Милана, 3А

Ахатова Виктория, 3А

Штрамвасер Ефим, 3А

Мальцев Даниил, 3А

Стариков Егор, 3А

Доксов Георгий, 3А

Снегирев Саша, 3А

3Б класс (17)

Назарова Мишель, 3б

Середенин Лев, 3Б

Стрельников Петр, 3Б

Забирова Алина, 3Б

Шутова Лиза, 3б

Алакшин Роман, 3Б

Басков Федор, 3Б

Ковалевских Матвей, 3Б

Сахабетдинов Рустам, 3Б

Шабанов Ярослав, 3Б

Пискунов Дмитрий, 3Б

Ярцева Анастасия, 3Б

Кобельков Ярослав, 3Б

Грамотеева Софья, 3Б

Гарбузова Анфиса, 3Б

Нагаев Марк, 3Б

Ахметов Артем, 3Б

4А класс (11)

Кустов Артем, 4А

Грибовский Алексей, 4А

Ромасенко Глеб, 4А

Оганян Карина, 4А

Степанова Маша, 4А

Ярошенко Ксюша, 4А

Новиков Алексей, 4А

Раимжанова Жасмин, 4А

Бородин Артем, 4А

Слободянюк Софья, 4А

Малетин Илья, 4А

4Б класс (5)

Илле Глеб, 4Б

Агулов Глеб, 4Б

Рещиков Егор, 4Б

Власов Илья, 4Б

Мартынов Иван, 4Б

5А класс (3)

Рассказов Никита, 5А

Валеев Вячеслав, 5А

Ваганов Иван, 5А

Пустозерова Настя, 5А

5Б класс (2)

Елховский Роман, 5Б

Чернова Валерия, 5Б

6А класс (3)

Середенин Глеб, 6А

Григорьева Алиса, 6А

Цеплухов Никита, 6А

6Б класс (0)

7А класс (0)

7Б класс (0)

8А класс (0)

9А класс (0)