Наши старшеклассники в команде со студентами МИДИС стали победителями в номинации «Арт-Проект» конкурса "Образование 20.50"

 «Образование 20.50 – взгляд в будущее» - это конкурс цифровых проектов, фотографии, художественных и музыкальных произведений, отражающий взгляд современников на трансформации системы образования.
Конкурс проводился в рамках международной конференции по новым образовательным технологиям «2018 и принес победу студентам МИДиС и старшеклассникам школы «7 ключей». 

3 место - Рубцова Анна Юрьевна Д-167 (куратор Александрова Л.Д.)
Сидельников Дэвид Константинович, Вивчарик Кирилл Юрьевич, Корякина Ольга, Касимова Уйсылу, Макарова Ольга, (куратор Баталина Ольга Стефановна) 

Конкурсная работа здесь

8 800 100 10 74
8 351 216 10 31

Новости

18.06.2018

Победители в номинации «Арт-Проект» на EDCranch

 «Образование 20.50 – взгляд в будущее» - это конкурс цифровых проектов, фотографии, художественных и музыкальных произведений, отражающий взгляд современников на трансформации системы образования.
Конкурс проводился в рамках международной конференции по новым образовательным технологиям «2018 и принес победу студентам МИДиС и старшеклассникам школы «7 ключей».
#EdCrunch - площадка для переосмысления подходов к использованию возможностей цифровых технологий, представлению лучших мировых практик современного образования, коллаборации новых решений и расширения области их применения
На конкурсе «Образование 20.50 – взгляд в будущее» студенты МИДиС представили 14 работ, отражающих образ сверхновой реальности образования в середине XXI-го века.
Познакомиться с работами победителей и участников конкурса можно на официальном сайте
https://edcrunch.tsu.ru/events/ed2050_.php
Победители в номинации «Арт-Проект»:
1 место - Дергалёва Софья Сергеевна Д-166 (куратор Александрова Л.Д.)
2 место - Согрина Дарья Алексеевнвна Д-167 (куратор Александрова Л.Д.)
3 место - Рубцова Анна Юрьевна Д-167 (куратор Александрова Л.Д.)
Сидельников Дэвид Константинович, Вивчарик Кирилл Юрьевич, Корякина Ольга, Касимова Уйсылу, Макарова Ольга, (куратор Баталина Ольга Стефановна)
Победители в номинации «Картина»:
1 место - Никифоров Валентин Сергеевич, Д-166 (куратор Александрова Л.Д.)

Конкурсная работа здесь