ДОСТИЖЕНИЯ В ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСАХ

№ п/п

Название конкурса

Уровень конкурса

ФИО участников

Класс

Результат участия

ФИО педагога

  1.  

XXVI Международный конкурс «КИТ»

Международный

Театральная студия «Игра в театр»

8-10

Лауреат II степени

Фролова Н.Н.

Тимофей Мельник Театральная студия «Игра в театр»

10

Лауреат I степени

Фролова Н.Н.

Бельтяевский Святослав Театральная студия «Игра в театр»

2

Дипломант II степени

Фролова Н.Н.

Валерия Рыбкина Театральная студия «Игра в театр»

5

Дипломант I степени

Фролова Н.Н.

Федотов Александр Театральная студия «Игра в театр»

5

Дипломант I степени

Фролова Н.Н.

Петр Кирьянов Театральная студия «Игра в театр»

1

Дипломант I степени

Фролова Н.Н.

2

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров 2018»

Международный

Театральная студия «Игра в театр»

5-6

Диплом участника

Фролова Н.Н.

 3

IV Международный онлайн-конкурс хореографического искусства «Вдохновение»

Международный

Танцевальная студия «FLASH»

Номер «Белый день»

4

Дипломант II степени

Глущенко О.А.

4

VI городской фестиваль - конкурс хореографического творчества "Линия танца".

Городской

 

Танцевальная студия «FLASH»

4

Лауреат III степени

Глущенко О.А.

Студия эстетического воспитания «Премьера»

2-3

Диплом III степени

Глущенко О.А.

Мельникова М.В.

5

Независимый всероссийский танцевальный чемпионат «LEGENDA»,

г. Екатеинбург

Всероссийский

Танцевальная студия «FLASH»

Номер «Жить»

4

Диплом участника

Глущенко О.А.

Танцевальная студия «FLASH»

Номер «Белый день»

Диплом участника

Глущенко О.А.

Танцевальная студия «FLASH»

 Номер «Неземные»

4

Диплом участника

Глущенко О.А.

Танцевальная студия

«7 ключей»

1

Диплом участника

Мельникова М.В.

Танцевальная студия

«Black wings»

7

Лауреат II степени

Мельникова М.В.

Студия эстетического воспитания «Премьера» Номер «Кукарача»

2-3

Диплом участника

 

Глущенко О.А.

Мельникова М.В.

Студия эстетического воспитания «Премьера» Номер «Вечный двигатель»

2-3

Лауреат III степени

 

Глущенко О.А.

Мельникова М.В.

6

Открытый всероссийский фестиваль – конкурс «Арт – олимпиада» г. Челябинск

Всероссийский

Танцевальная студия  «FLASH» Номер «Жить»

4

Дипломант  I степени

Глущенко О.А.

 

Студия эстетического воспитания «Премьера» Номер «Вечный двигатель»

2-3

Лауреат III степени

Глущенко О.А.

Мельникова М.В.

Танцевальная студия 

«Blackwings» Номер «А вы когда-нибудь любили?..»

7

Лауреат I степени

Мельникова М.В.

7

Международный фестиваль детского хореографического творчества «Уральская высота» на приз ансамбля танца «Урал»

Международный

Ансамбль эстрадного танца «7ключей» группа

«7 ключей»

1

Лауреат

Мельникова М.В.

Ансамбль эстрадного танца «7ключей» группа

«Премьера»

2-3

Лауреат

Глущенко О.А.

Мельникова М.В.

Ансамбль эстрадного танца «7ключей» группа «FLASH»

 

4

Лауреат

Глущенко О.А.

 

Ансамбль эстрадного танца «7ключей» группа «Blackwings»

 

7

Лауреат

Мельникова М.В.

8

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Цветная осень – вечер года» / г. Воронеж

Международный

Воропаев Виктор

Арт - студия

4

Диплом 2 место

 

Ежова М.С.

Капкова Александра

Арт - студия

3

Диплом 3 место

 

Ежова М.С.

Микша Мария Арт - студия

4

Диплом 3 место

 

Ежова М.С.

 9

Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Тонкая линия графики»/ г. Воронеж

Международный

Михайлюк Яна Арт - студия

2

Диплом 2 место

 

Ежова М.С.

 10

Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Путешествия вокруг света»/ г. Воронеж

Международный

Соколова Олеся Арт - студия

3

Диплом 2 место

 

Ежова М.С.

Капкова Александра

Арт - студия

3

Диплом 2 место

 

Ежова М.С.

Чернякова Полина

Арт - студия

4

Диплом 3 место

 

Ежова М.С.

11

Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Идёт волшебница зима»/ г. Воронеж

Международный

Кузнецов Матвей

Арт - студия

5

Диплом 3 место

Ежова М.С.

Кайгородова Владислава

Арт - студия

1

Диплом 1 место

 

Ежова М.С.

Ялалетдинова Александра

Арт - студия

1

Диплом 2 место

 

Ежова М.С.

Бочкарев Илья Арт - студия

1

Диплом 2 место

 

Ежова М.С.

Алакшин Владимир

Арт -  студия

1

Диплом 2 место

 

Ежова М.С.

Кондратюк Михаил

Арт - студия

1

Диплом 2 место

 

Ежова М.С.

Галкин Петр

Арт - студия

1

Диплом 2 место

 

Ежова М.С.

Зайков Егор

Арт - студия

1

Диплом 2 место

 

Ежова М.С.

Федоренко Лев Арт - студия

1

Диплом 2 место

 

Ежова М.С.

12

Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Удивительный мир флоры»/ г. Воронеж

Международный

Капкова Александра

Арт - студия

3

Диплом 1 место

 

Ежова М.С.

13

Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Зима-Мастерица»/ г. Воронеж

Международный

Капкова Александра

Арт - студия

3

Диплом 2 место

 

Ежова М.С.

Кондратюк Михаил

Арт - студия

1

Диплом 2 место

 

Ежова М.С.

Алакшин Владимир

Арт - студия

1

Диплом 2 место

 

Ежова М.С.

Середенин Алексей

Арт - студия

1

Диплом 3 место

 

Ежова М.С.

 14

Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «В мире увлечений»/ г. Воронеж

Международный

Капкова Александра

Арт - студия

3

Диплом 3 место

 

Ежова М.С.

Середкина Елена Арт - студия

3

Диплом 1 место

 

Ежова М.С.

Кайгородова Владислава

Арт - студия

1

Диплом 2 место

 

Ежова М.С.

Ялалетдинова Александра

Арт - студия

1

Диплом 3 место

Ежова М.С.

Федоренко Лев Арт - студия

1

Диплом 2 место

Ежова М.С.

Замула Таисия Арт - студия

3

Диплом 2 место

Ежова М.С.

15

Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Природа родного края»/ г. Воронеж

Международный

Горшкова Мария Арт - студия

3

Диплом 3 место

Ежова М.С.

16

Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Космическая одиссея»/ г. Воронеж

Международный

Басков Александр

Арт - студия

3

Диплом за участие

Ежова М.С.

Васько Александра

Арт - студия

3

Диплом за участие

 

Ежова М.С.

Гуревич Таисия

Арт - студия

3

Диплом за участие

 

Ежова М.С.

Танасогло Диана Арт - студия

3

Диплом за участие

 

Ежова М.С.

Жнейкин Макар Арт - студия

3

Диплом за участие

 

Ежова М.С.

Худякова Мария Арт - студия

1

Диплом 3 место

Ежова М.С.

Ялалетдинова Александра

Арт - студия

1

Диплом 3 место

Ежова М.С.

Курбатова Кира Арт - студия

1

Диплом 2 место

Ежова М.С.

Семикова Анастасия

Арт - студия

1

Диплом за участие

Ежова М.С.

Кустова Анастасия

Арт-студия

1

Диплом 2 место

Ежова М.С.

Федоренко Лев Арт студия

1

Диплом за участие

Ежова М.С.

Юшин Андрей Арт-студия

1

Диплом за участие

 

Ежова М.С.

Кадуркина Анастасия

Арт-студия

2

Диплом 3 место

Ежова М.С.

Нацвлишвили Алекс

Арт-студия

3

Диплом 3 место

Ежова М.С.

Середкина Кира Арт-студия

2

Диплом 3 место

Ежова М.С.

Воличенко Таисия

Арт-студия

2

Диплом 3 место

Ежова М.С.

Сухачева Анастасия

Арт- студия

2

Диплом за участие

Ежова М.С.

Бердникова Анисья

Арт студия

2

Диплом 3 место

Ежова М.С.

Фишер Ангелина Арт-студия

1

Диплом 3 место

Ежова М.С.

Поджиганова Полина

Арт-студия

2

Диплом за участие

Ежова М.С.

Кирьянов Петр Арт-студия

1

Диплом 3 место

Ежова М.С.

Горбунов Дмитрий

Арт-студия

1

Диплом 3 место

 

Ежова М.С.

Тихомирова Мария

Арт-студия

1

Диплом 3 место

Ежова М.С.

Родин Данил

Арт - студия

1

Диплом 3 место

Ежова М.С.

Беляева Дана

Арт - студия

1

Диплом 3 место

Ежова М.С.

Андрющенко Алиса

Арт - студия

1

Диплом 3 место

Ежова М.С.

Шамин Марк

Арт - студия

1

Диплом 3 место

Ежова М.С.

Васильев Дмитрий

Арт - студия

3

Диплом за участие

Ежова М.С.

17

Межрегиональный фестиваль-конкурс «Зажги звезду»

Межрегиональный

Петрашко Анастасия

Студия эстрадного вокала

2

Лауреат III степени

Нечаева Т.В.

18

Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Браво, дети!» - Рождественские встречи - 2018

Всероссийский

Шипкова Мария Студия эстрадного вокала

4

Лауреат II степени

Нечаева Т.В.

19

II-й Всероссийский конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Москва – Челябинск транзит»

Всероссийский

Шипкова Мария Студия эстрадного вокала

4

Диплом 1 степени

Нечаева Т.В.

20

Международный конкурс «Планета талантов» - «Зимняя карусель»

Международный

Шипкова Мария Студия эстрадного вокала

4

Лауреат 1 степени

Нечаева Т.В.